В новый сезон – с новыми партнёрами!

В Казани подписан договор о сотрудничестве между Федерацией парусного спорта Республики Татарстан и парусной компанией WIND TO GO!

Федерация парусного спорта Республики Татарстан рада поделиться отличной новостью: в конце февраля между Федерацией и компанией WIND TO GO! заключен договор о взаимовыгодном сотрудничестве в области развития и популяризации парусного спорта с развития спортивного яхтинга на акваториях Республики Татарстан.

По мнению Председателя правления ФПС РТ Альберта Садыкова, компания WIND TO GO! со штаб-квартирой в Абрау-Дюрсо является одной из лучших компаний, которые организуют самые мощные парусные мероприятия в стране, чем и был обусловлен ее выбор в качестве партнера Федерации.

Соглашение было подписано в кабинете заместителя премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Альберта Анваровича Каримова, который также является яхтсменом!

В наступающем парусном сезоне ФПС РТ планирует проведение большого количества мероприятий, направленных на развитие любительского спортивного яхтинга, в том числе совместных с WIND TO GO!

Телефон: +7 (987) 297-38-05

E-mail: fpsrt@yandex.ru

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Восстания, д.100, здание 272, офис 403 (4 этаж).

При использовании материалов ссылка на сайт Федерация парусного спорта Республики Татарстан обязательна. © 2020 — 2024